Абонентские пункты и контактные телефоны

1. Передача показаний счетчика для физических и юридических лиц

Показания принимаются с 10-30(31) числа с 9.00-20.00 часов - без обеда и выходных по телефону 270-370, Call-centre 1302.

Для физических лиц через сайт предприятия www.astanasu.kz

2. Консультация и регистрация приборов учета воды.

ГКП «Астана су арнасы» прием заявок на опломбирование водомеров тел. 270-370, Call-centre 1302, 76-76-26 (водомерная группа), по физ. лицам 76-76-18, по юр. лицам 76-76-21.

Абонентские пункты ГКП «Астана су арнасы» расположены по следующим адресам:

1. пр. Абая 103 (Офис ГКП «Астана су арнасы»)
2. пр. Богенбая, 50;
3. ул. Отырар 5
4. ул. Кажимукана,8/1 ( м-н 2 д. 6),
5. ул. Сауран, 7б

Контакты:

     Телефонный справочник ГКП «Астана су арнасы»

Т.А.Ә қызметі

Ф.И.О должность

Ішкі телефон

Внут.телефон

Жұмыс тел.

Раб.телефон

1

Приемная генерального директора

Наурызбаева Айнур Армановна

601

76-76-00

2

Первый заместитель генерального директора

Елжасов Аблай Аралбаевич

602

3

Зам. генерального директора по эксплуатации

Вилков Сергей Владимирович

603

4

Приемная 2

Бейсенбаева Акерке Данақызы

604

76-76-02

 

5

Зам. ген. директора по экономике и финансам

Аскаров Эльдар Ергалиевич

605

6

Зам.генерального директора по сбыту

Нурмагамбетов Канат Кабдрахимович

606

7

Приемная 3

Алтыбаева Айгерим Досболовна

608

76-76-04

8

Управляющий директор

Тенбаев Кайрат Ермуратович

607

9

Ассоциация «Казахстан су арнасы»

Сюндюков Валерий Владимирович

910

Бухгалтерия

10

Главный бухгалтер

Клюева Наталья Евгеньевна

615

76-76-07

11

Зам.главного бухгалтера

Усина Алтынай Ануарбековна

616

76-76-08

12

Бухгалтер

Жаркынбаева Гулдана Тлешовна

617

76-76-09

22

Бухгалтер по работе с юр.лицами

Муканова Сандугаш Касымовна

628

   76-76-10

23

Бухгалтер по работе с физ.лицами

Абжанова Ботагоз Канатовна

629

28

Заведующии складом(Полигон)

Пшембаев Канат Каирбекович

48-36-54

29

Заведующий складом(КОС)

Турчанина Алевтина Александровна

HR служба (Отдел кадров)

36

Начальник отдела

Усенова Шамшигуль Жамбуловна

670

76-76-31

37

Вед.специалист

Кошкарбаева Шолпан Алуадиновна

671

76-76-32

38

Ведущий специалист

Жумабекова Айгуль Бакытжановна

672

39

Ведущий специалист

Кусаинова Анар Кумысбековна

673

40

Специалист 1 категории

Мусаева Асемгуль Муратовна

674

41

Специалист 1 категории

Ысмайылова Айжан Құнанбайқызы

Юридический отдел

42

Начальник юр.отдела

Бейсенаев Галымбек Рымкулович

635

76-76-11

43

Зам.нач.юр.отдела

Калиев Марлен Айтмухамедович

636

76-76-12

44

Юр.консультант

Дьяров Армат Назымбекович

637

76-76-13

45

Юр.консультант

Малая Марта Михайловна

639

46

Юр.консультант

Нургауашулы Чингисхан

640

Отдел документационного обеспечения

47

Начальник отдела

Джузбаева Галия Куанышевна

675

76-76-33

48

Делопроизводитель

Оспанова Дарига Сакеновна

676

76-76-34

Отдел государственных закупок

53

Вед.специалист

Дайыров Медет Бейсембаевич

703

76-76-46

54

Вед.специалист

704

76-76-45

55

Специалист 1 категории

Абдрахманов Ануар Сабитулы

705

76-76-44

56

Специалист 1 категории

Рысова Зарина Сапарбековна

706

76-76-47

Отдел материально-технического снабжения

57

Начальник отдела

Айдаркенов Нурхат Сарсембаевич

700

76-76-43

58

Инженер снабжении 1 категории

Айбасов Аскар Сансызбаевич

701

Пресс центр

65

Руководитель пресс центра

Талипова Назгуль Рахметоллиевна

710

76-76-49

66

Специалист по жалобам и обращениям

Сулейманкулова Айгерим Адылбековна

711

Производственный отдел

67

Начальник отдела

Шефер Виктор Иванович

730

76-76-57

68

Заместитель начальника отдела

Султанов Рустам Серикович

731

76-76-90

69

Инженер 1 категории

Филонова Валентина Ивановна

732

76-76-58

70

Инженер 1 категории

Коршунова Екатерина Алексеевна

733

76-76-59

71

Инженер-эколог1 категории

Бекбенбетова Кульпан Сериковна

734

76-76-60

72

Инженер 2 категории

Мукажанова Индира

735

76-76-61

73

Инженер 2 категории

Назыров Рустам Наильевич

74

Инженер –эколог 2 категории

Фитисова Мария Сергеевна

736

76-76-60

75

Инженер 1 категории

Канат Альмира

731

76-76-90

76

Инженер 2 категории

Жусупова Роза Уралбаевна

732

76-76-58

Отдел технического развития

77

Начальник отдела

Шарипов Ержан Галимжанович

680

76-76-35

78

Зам.нач.отдела

Карипов Ербол Серикович

681

76-76-36

79

Ведущий инженер

Жаваров Бейбут Булатович

682

76-76-37

80

Ведущий инженер

Елубаев Еркебулан Тулегенович

683

    76-76-38

81

Инженер 1 категорий

Нурпеисов Аман Козыбаевич

684

82

Инженер 1 категории

Баекенова  Гульназ Канатовна

683

83

Инженер 2 категории

Әрін Әсем Сейтқазықызы

682

76-76-37

84

687

85

Инженер по расчету калькуляций

Ерболат Айнур

690

76-76-39

88

Инженер по обработке ОТР

Омаров Данияр Сайранович

89

Инженер по гидравлическому моделированию

Кияшев  Максат Бапанович

684

90

Инженер по гидравлическому моделированию

Тулкібай Ернұр Әділбекұлы

91

Инженер 2 категории (6 окно)

Дюсенова Асия

686

 (6 окно)

92

Инженер 2 категории (6 окно)

Баялинова Дана Сапаевна

Профсоюзный комитет

98

Председатель профсоюзного комитета

Темирбулатов Мурат Сагендыкович

725

76-76-56

99

Заведующая сектором культурно массовой работы и молодежной политики

Жумабек Айсулу Едилқызы

Служба сбыта

100

Начальник службы сбыта

Бектасова Кумысжан Куанышпековна

645

76-76-14

101

Заместитель по работе с юр.лицами

Жанбосов Ерлан Тулеуович

646

76-76-15

102

Группа контроля и свода абонентских участках

Бегимова Жанар Сагандиковна

647

692

          648

          678

76-76-30

76-76-17

103

Группа по формированию и выдаче счет-фактур по ю/л

Оспанова Айгерим Жолмагамбетовна

104

Группа контролеров по работе с юр.лицами

 р-н Байконур, Сарыарка

Касымов Нуржан Канатович

649

76-76-48

105

Группа контролеров по работе с юр.лицами

р-н Есиль, Алматы

Саудова Наиля Еркеновна

685

106

Группа по опломбировке ПУ и нарушениям

Тленова Асель Нугербековна

Ужахова Роза Магомедгиреевна

650

76-76-18

107

Выдача счет-фактур по юр.лиц

Сарсембаева Асемгуль Калилолловна

651

76-76-19

108

Руководитель группы по работе с письменными заявлениями по юр.лиц

Галиев Мухтар Болатович

724

76-76-20

76-76-20

109

Группа по работе с письменными заявлениями по юр.лиц

Игликов Айбек Айкабекович

652

110

Группа по контролю предельно-допустимых концетрации (ПДК) вредных веществ

Аяпбергенов Жасулан Ерназаровия

653

111

Справочно-информационное бюро, Call–центр

Санбаева Ардак Темирхановна

654

1302

27-03-70

112

Группа по согласованию проектов и опломбировке ПУ юр.лиц

Жумабеков Дархан Мерикеевич

655

76-76-21

113

Договорной отдел по юр.лицам

Шапағатұлы Қайрат

641

656

726

76-76-62

114

Договорной отдел 5 окно, ЦОП1

644

115

Группа учета и внесения данных по ПУ

Аманбекова Азиза Райкуловна

657

688

76-76-22

116

Группа по работе с письменными заявлениями  ф/л

Кармсакова Салтанат Нурмухановна

658

689

76-76-23

117

Группа по внесению информации в базу данных ф/л

Жексекеева Куралай Балташевна

659

691

76-76-24

118

Руководитель аналитической группы

Омаров Данияр Тимурович

660

76-76-25

119

Главный специалист аналитической группы

Саутова Шнаргуль Кабиденовна

643

120

Прием заявок регистрацииПУ физ.лиц

Кашкенова Айнур Каиргельдиновна

661

662

663

664

76-76-26

121

Договорной отдел с физ.лицами ИРУ

Сатыбалдина Зауреш Акедильевна

665

76-76-29

125

Группа по дистанционному снятию показаний и настроике с ПУ

Жакупов Арман Серикбаевич

668

76-76-89

126

Юр.консультант

Сарсенов Асет Серикович

640

76-76-13

129

Юр.консультант

Аскарбек Данияр Мухамедканулы

130

Ресепшен ЦОП1

775

76-76-82

131

Ресепшен ЦОП2

776

76-76-83

Отдел автоматизированных систем и информационных технологий

139

Начальник отдела

Маитдинов Рашит Рифкатович

712

76-76-51

Служба водоснабжения

215

Начальник службы

Шайкенов Дюсенбай Бисембаевич

785

76-76-78

Служба водоотведения

231

Начальник службы

Султанбаев Куаныш Сайдуллаевич

787

76-76-79

233

Ведущий инженер

Мякотина Елена Васильевна

788

76-76-80


Телефон доверия: +7 7172 76 76 49 
загрузка карты...